Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Включить версию для слабовидящих

(8652) 28-06-56
НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Ставрополь ОАО «РЖД»

Структура поликлиники

Поликлиника №1, г. Ставрополь, ул. Войтика, д. 2 А

Поликлиника №2, г. Невинномысск, ул. Кооперативная, д. 174

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Сведения из документов об образовании

Данные сертификата

Данные по

 категории

Вид образования

Учебное заведение

Год окончания

Специальность

Квалификация

специальность

срок действия

1

Литвинова Мария Васильевна

Главный врач

высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

Врач-лечебник

Организация здравоохранения и общественное здоровье «Здравоохранение и медицинские науки»

до

04.05.2021

Вторая

 Организация здравоохранения и общественное здоровье»

до   22.04.2019

Функциональная диагностика

до 30.06.2021

Первая

Функциональная диагностика

до 20.12.2017

2

Князева Наталья Николаевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1979

Лечебное дело

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 11.06.2021

Высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 23.04.2018

Терапия

до 24.12.2019

Высшая

Терапия

до 25.06.2018

3

Тимонина Наталья Николаевна

Главная медицинская сестра

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

2009

Сестринское дело

Медицинская сестра

Организация и управление

до 2021

Вторая

Организация сестринского дела

До 09.07.2019

 

Терапевтическое отделение

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Ефременко Ольга Степановна

Заведующий отделением - врач-терапевт

Высшее

Волгоградский государственный медицинский институт

1975

Лечебное дело

врач

Терапия

до 30.04.2020

Высшая

Терапия

до 20.10.2020

5

Барыбина Светлана Ивановна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1992

Лечебное дело

врач

Терапия

до 06.03.2020

Вторая

Терапия

до 18.12.2017

6

Карпенко Вера Степановна

Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

врач

Терапия

до 23.12.2020

Первая

Терапия

до 27.09.2016

7

Алфёров Владимир Валентинович

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

врач-лечебник

терапия

до 25.10.2018

КМН

Алфёров Владимир Валентинович

Врач-гастроэтеролог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

врач-лечебник

гастроэнтерология

до 22.12.2016

8

Русановская Ольга Васильевна

Врач-терапевт участковый

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1982

Лечебное дело

врач

терапевт

до 05.07.2018

-

 

Терапевтическое отделение

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Дзержисова Виктория Владимировна

Медицинская сестра участковая (цехового врачебного участка)

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1984

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 19.06.2020

Высшая

Сестринское дело

до 14.11.2017

11

Карданова Наталья Ивановна

Медицинская сестра участковая (цехового врачебного участка)

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1996

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 26.12.2019

-

12

Кошелева Светлана Григорьевна

Медицинская сестра участковая

Среднее профессиональное образование

Кисловодское медицинское училище

1982

фельдшер

фельдшер

Сестринское дело

до 19.06.2020

-

 

Хирургический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Оганнисян Ольга Александровна

Врач-хирург

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2006

Лечебное дело

врач

ДО

 

ДО

ДО

14

Мирошникова Ирина Михайловна

Врач-хирург

Высшее

Ставропольский государственный медицинский университет

2014

Лечебное дело

врач

хирургия

до

24.07.2020

-

 

Хирургический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Трунова Лариса Владимировна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1988

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 27.03.2020

-

 

Гинекологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Шкурина Русина Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский университет

2013

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

до 31.08.2020

-

 

Гинекологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Кражан Елена Вячеславовна

Акушерка

Среднее профессиональное образование

ГОУ СПО «Буденновское медицинское училище»

2008

акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

до 05.11.2020

-

 

Офтальмологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Долгополова Лилия Баратовна

Врач-офтальмолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский университет

  2013

Лечебное дело

врач

офтальмология

до 24.07.2020

-

 

Офтальмологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

19

Кудинова Галина Владимировна

Медицинская сестра офтальмологического кабинета

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1994

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 30.03.2017

Высшая

Сестринское дело

до 11.09.2018

 

Оториноларингологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Бабенко Елизавета Васильевна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

1998

педиатрия

Врач-педиатр

оториноларингология

до 04.03.2019

-

21

Озрокова Айшат Мухамедовна

Врач-оториноларинголог

Высшее

Астраханская государственная медицинская академия

2004

Лечебное дело

врач

ДО

 

ДО

ДО

 

Оториноларингологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Дудникова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра оториноларингологического кабинета

Среднее профессиональное образование

Бакинское медицинское училище № 1 МЗ

1986

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 13.03.2018

Высшая

Сестринское дело

до 10.06.2018

 

Кабинет врача-психиатра-нарколога

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

23

Камова Фатима Рауфовна

Врач-психиатр-нарколог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1987

Лечебное дело

врач

Психиатрия-наркология

до 12.11.2019

-

24

Кирьянова Наталья Юрьевна

Врач-психиатр

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1996

Лечебное дело

Врач- лечебник

психиатрия

до 21.11.2018

Первая

Психиатрия

до 25.03.2019

Психиатрия-наркология

До 05.02.2020

 

Кабинет врача - профпатолога

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Данчинова Ирина Юрьевна

Врач-профпатолог

Высшее

Саратовский мединститут, военно-медицинский факультет

1994

Лечебное дело

врач

профпатология

до 16.05.2018

-

27

Карпенко Вера Степановна

Врач-профпатолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1986

Лечебное дело

врач

«Терапия»

до 23.12.2020

Первая

Терапия

до 27.09.2016

 

Кабинет врача - профпатолога

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Саенко Галина Александровна

Медицинская сестра

Среднее профессиональное образование

Дивногорское медицинское училище

1989

акушерка

акушерка

Функциональная диагностика

до 26.12.2019

Первая

Функциональная диагностика

до 15.10.2019

 

Неврологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Богданова Ирина Владимировна

Врач-невролог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский университет

2013

Лечебное дело

врач

неврология

до 31.07.2019

-

30

Зиновьева Марина Николаевна

Врач-невролог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

1997

Лечебное дело

Врач-лечебник

неврология

до 05.07.2018

-

 

Неврологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Воронина Эльмира Николаевна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1985

Медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

до 19.06.2020

Высшая

Сестринское дело

до 19.11.2019

32

Москалёва Татьяна Павловна

Медицинская сестра неврологического кабинета

Среднее профессиональное образование

Бакинское медицинское училище № 8

1969

медицинская сестра для лечебно-профилактических учреждений

медицинская сестра

Сестринское дело

до 22.04.2021

-

 

Кожно-венерологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Данчинова Ирина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

Саратовский мединститут, военно-медицинский факультет

1994

Лечебное дело

врач

дерматовенеролог

до 04.05.2017

Вторая

Дерматовенерология

До 27.09.2016

34

Нередько Ольга Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

Высшее

Ростовский государственный медицинский университет

2011

педиатрия

врач

дерматовенерология

до 31.08.2018

-

 

Кожно-венерологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Сапунова Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра кожно-венерологического кабинета

Среднее профессиональное образование

ГБОУ СПО СК Кисловодский медицинский колледж

2014

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 28.06.2019

-

 

Энокринологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Дальская Галина Семеновна

Врач-эндокринолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1976

Лечебное дело

врач

эндокринолог

до 13.10.2016

-

 

Ревматологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Алфёров Владимир Валентинович

Врач-ревматолог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

врач-лечебник

ревматология

до 16.02.2020

КМН

 

Стоматологический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Ковалев Игорь Викторович

Заведующий отделением - врач-стоматолог-терапевт

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1992

стоматология

врач стоматолог

Стоматология терапевтическая

до 27.04.2017

Высшая

Стоматология терапевтическая

до 22.05.2017

Стоматология общей практики

до  26.06.2017

39

Горбачева Наталья Владимировна

Врач-стоматолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1990

стоматология

Врач-стоматолог

Стоматология общей практики

до 19.12.2018

Первая

Стоматология общей практики

до 21.05.2018

40

Антоньянц Юрий Рубенович

Врач-стоматолог-хирург

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1980

стоматология

врач - стоматолог

Стоматология хирургическая

до 25.11.2020

-

 

Стоматологический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Карпова Маргарита Николаевна

Медицинская сестра стоматологического отделения

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1997

Сестринское дело

медицинская сестра общей практики

Сестринское дело

до 18.05.2017

Первая

Сестринское дело

до 19.09.2017

 

Дневной стационар

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

42

Зиновьева Марина Николаевна

Врач-невролог

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

1997

Лечебное дело

Врач-лечебник

неврология

до 05.07.2018

-

43

Семченко Лариса Николаевна

Врач-невролог дневного стационара

Высшее

Северо-Осетинский государственный медицинский институт

1974

Лечебное дело

Врач- лечебник

неврология

до 22.10.2018

Высшая

Неврология

до 20.10.2020

44

Русановская Ольга Васильевна

Врач-терапевт

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1982

Лечебное дело

врач

терапевт

до 05.07.2018

-

 

Дневной стационар

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

45

Клименко Елена Александровна

Старшая медицинская сестра дневного стационара

Среднее профессиональное образование

Ставропольский медицинский колледж

1995

сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 28.11.2019

-

46

Бадальянц Софья Петровна

Медицинская сестра процедурная дневного стационара

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1990

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до  20.06.2018

-

47

Хаширова Виктория Олеговна

Медицинская сестра процедурная дневного стационара

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1988

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 14.06.2018

-

 

Эндоскопический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

48

Долгашов Дмитрий Владимирович

врач-эндоскопист

Высшее

Ставропольская государственная медицинская академия

2001

Лечебное дело

врач-лечебник

эндоскопия

до 20.11.2018

Первая

Эндоскопия-

до 21.10.2019

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Кесова Лиана

Ананиевна

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Ставропольский государственный педагогический институт

1977

биология и химия

Учитель биологии и химии

Клиническая лабораторная диагностика

до 06.07.2016

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

до 19.04.2021

50

Попова Лариса Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшее

Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г.Чернышевского

1977

биология

Биолог преподаватель биологии и химии

Клиническая лабораторная диагностика

до 27.06.2018

-

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Гулевская Лилия Ивановна

Лаборант клинико-диагностической лаборатории

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1984

медицинская сестра

медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 18.04.2019

Высшая

Лабораторная диагностика

до 18.02.2020

52

Иванникова Наталия Александровна

Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории

Среднее профессиональное образование

Винницкое медицинское училище им.акад. Д. К.Заболотного

1992

лабораторная диагностика

Фельдшер- лаборант

Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант (лаборант) клинических лабораторий

до 01.06.2017

Высшая

Лабораторная диагностика

до 22.01.2019

 

Кабинет функциональной диагностики

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Кутепова Лариса Анатольевна

Заведующий кабинетом - врач функциональной диагностики

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1985

педиатрия

врач

Функциональная диагностика

До 30.06.2021

Высшая

Функциональная диагностика

до 23.04.2018

 

Кабинет функциональной диагностики

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Толчанова Ольга Петровна

Старшая медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее профессиональное образование

Ставропольский базовый мед. колледж, г.Ставрополь

1999

Сестринское дело

медицинская сестра

Функциональная диагностика

до 30.04.2017

Высшая

Функциональная диагностика

до 17.09.2019

55

Саенко Галина Александровна

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Среднее профессиональное образование

Дивногорское медицинское училище

1989

акушерка

акушерка

Функциональная диагностика

до 26.12.2019

Первая

Функциональная диагностика

до 15.10.2019

 

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

56

Лагно Галина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее

Ставропольский государственный медицинский университет

 

2013

педиатрия

врач

педиатрия

до 31.07.2019

ДО

57

Жаворонкова Людмила Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

 

1995

Лечебное дело

врач

Ультразвуковая диагностика

До 17.04.2020

-

 

Рентгеновский кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Резеньков Андрей Владимирович

Заведующий кабинетом - врач-рентгенолог

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1989

педиатрия

Врач-педиатр

Ультразвуковая диагностика

До 21.12.2020

Первая

Рентгенология

до 24.09.2018

Врач рентгенолог

До 05.03.2017

 

Рентгеновский кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Бурсова Наталия Владимировна

Рентгенолаборант

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1995

Лечебное дело

фельдшер

рентгенология

До 13.02.2020

Первая

Лечебное дело до 14.05.2019-

 

Физиотерапевтический кабинет

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Тургулина Татьяна Тихоновна

Заведующий кабинетом - врач-физиотерапевт

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1977

Лечебное дело

врач

физиотерапевт

до 05.07.2018

Первая

Физиотерапия

до 23.04.2018

 

Физиотерапевтический кабинет

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

61

Проневич Зоя Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное образование

Ставропольское медицинское училище

1974

медицинская сестра

медицинская сестра

физиотерапия

до 30.08.2018

-

62

Татаренко Людмила Викторовна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее профессиональное образование

Частное профессиональное образовательное учреждение Медицинский колледж "Авиценна", г. Ставрополь

2016

Сестринское дело

медицинская сестра

физиотерапия

до 20.04.2021

-

63

Ерёмина Елена Владимировна

Медицинская сестра по массажу

Среднее профессиональное образование

НОУ СПО Медицинский колледж "Авиценна", г. Ставрополь

2014

Сестринское дело

медицинская сестра

Медицинский массаж

до       21.04.2019

--

 

Централизованная стерилизационная

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

64

Дзержисова Виктория Владимировна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее профессиональное образование

Ставропольское базовое медицинское училище

1984

медицинская сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 19.06.2020

Высшая

Сестринское дело

до 14.11.2017

 

Процедурный кабинет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65

Джалладян Вартануш Владимировна

Медицинская сестра процедурной

Среднее профессиональное образование

Бакинское медучилище

1981

акушерство и гинекология

акушерка

Сестринское дело

до 05.06.2017

Высшая

Сестринское дело

до 14.11.2017

 

Кабинет для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатационного локомотивного депо Кавказская (на станции Палагиада)

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

66

Барабаш Татьяна Борисовна

Фельдшер кабинета для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатац. локомотивного депо Кавказская (на ст. Палагиада)

Среднее профессиональное образование

Нижнетагильское медицинское училище

1978

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 06.05.2021

Высшая

Лечебное дело

до 17.12.2019

67

Погорелова

Наталья

Анатольевна

Фельдшер кабинета для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатац. локомотивного депо Кавказская (на ст. Палагиада)

Среднее профессиональное образование

Черкесское медицинское училище

1971

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 06.05.2021

Высшая

Лечебное дело

до 19.11.2019

68

Романива Вера Авинировна

Фельдшер кабинета для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатац. локомотивного депо Кавказская (на ст. Палагиада)

Среднее профессиональное образование

Ставропольское медицинское училище

1979

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 18.11.2016

Вторая

Лечебное дело

до 22.01.2019

69

Старостенко

Лариса Ивановна

Фельдшер кабинета для проведения предрейсовых медицинских осмотров эксплуатац. локомотивного депо Кавказская (на ст. Палагиада)

Среднее профессиональное образование

Славянское медицинское училище МЗО УССР

1971

фельдшер

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 21.03.2019

-

 

Врачебный здравпункт эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

Врачебный персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

70

Прокопенко Лариса Николаевна

Заведующий врачебным здравпунктом-врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Высшее

Ставропольский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

врач

терапия

до 04.03.2021

первая

Терапия

до 27.09.2016

 

Врачебный здравпункт эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Акулова Раиса Ивановна

Медицинская сестра врачебного здравпункта эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

Среднее профессиональное образование

Ставропольское медицинское училище

1975

медицинская сестра

Медицинская сестра

Сестринское дело

до 14.11.2019

-

72

Белогорцева Татьяна Васильевна

Медицинская сестра врачебного здравпункта эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

Среднее профессиональное образование

Ставропольское медицинское училище

1980

Медсестра дет. леч-проф. учреждений

Медсестра дет. леч-проф. учреждений

Сестринское дело

до 29.12.2016

Высшая

Сестринское дело

до 16.11.2016

73

Деева Валентина Мариановна

Медицинская сестра врачебного здравпункта эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

Среднее профессиональное образование

Саликамское медицинское училище

1983

Медсестра детских лечебно-профилактических учреждений

Медсестра детская

Сестринское дело

До 05.08.2020

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

до 20.04.2016

74

Николаенко Галина Николаевна

Медицинская сестра врачебного здравпункта эксплуатационного локомотивного депо на станции Кавказская (на станции Светлоград)

Среднее профессиональное образование

НОУ СПО Медицинский колледж "Авиценна", г. Ставрополь

2014

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 04.07.2019

-

 

Кабинет предрейсовых медицинских осмотров

Средний медицинский персонал

 

 

 

 

 

 

 

 

75

Колесникова Алла Петровна

Фельдшер кабинета предрейсовых медицинских осмотров

Среднее профессиональное образование

Ставропольский базовый медицинский колледж

2005

Лечебное дело

фельдшер

ДО

 

ДО

76

Яськевич Лидия Ивановна

Фельдшер кабинета предрейсовых медицинских осмотров

Среднее профессиональное образование

Ставропольское медицинское училище

1976

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 30.09.2018

-

77

Бастрыгина Нина Денисовна

Фельдшер кабинета предрейсовых медицинских осмотров

Среднее профессиональное образование

Нижнеудинское медицинское училище

1967

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело

до 06.05.2021

Высшая

Лечебное дело до 17.04.2018

 

дневной стационар
   
врач невролог  - Семченко Лариса Николаевна высшая категория сертификат А 2402739  «Неврология»
врач невролог  - Зиновьева  Марина Николаевна сертификат А 3806143  «Неврология»
врач терапевт  - Русановская  Ольга  Васильевна первая категория сертификат  А 261287   «Терапия»
старшая медицинская сестра – Клименко Елена Александровна сертификат  А 3805778   «Сестринское дело»
медицинская сестра процедурная  - Хаширова Виктория Олеговна

сертификат А 3467622 «Сестринское дело»

 

терапевтическое отделение
   
заведующая отделением, врач  терапевт - Ефременко Ольга Степановна высшая категория сертификат А 2488114   «Терапия»
врач терапевт участковый (цехового врачебного участка) - Карпенко Вера Степановна первая категория сертификат А3863708   «Терапия»
врач терапевт - Русановская  Ольга  Васильевна первая категория сертификат  А261287   «Терапия»
врач терапевт  участковый (цехового врачебного участка) - Барыбина Светлана Ивановна вторая категория сертификат А3806204   «Терапия»
врач терапевт  участковый - Вильчук Наталья Борисовна высшая категория сертификат А099247   «Терапия»
медицинская сестра - Дзержисова Виктория Владимировна высшая категория сертификат  А0970460   «Сестринское дело»
медицинская сестра - Морозова Мария Федоровна сертификат  А4324241   «Сестринское дело»
медицинская сестра - Гайчук Наталья Евгеньевна сертификат  А2846304   «Сестринское дело»
врач профпатолог - Карпенко Вера Степановна сертификат  СПб 091902  «Профпатология»
врач профпатолог - Григорьянц Ольга Анатольевна сертификат  А4412650  «Профпатология»
врач профпатолог - Данчинова Ирина Юрьевна сертификат  0126180018020   «Профпатология»
врач эпидемиолог – Агапитов Дмитрий Сергеевич высшая категория сертификат  А  0982817  «Эпидемиология»

 

стоматологическое отделение
   
заведующий отделением, врач стоматолог терапевт - Ковалев Игорь Викторович , высшая категория сертификат А 0017955   «Стоматология терапевтическая»
врач стоматолог - Горбачева Наталья  Владимировна, первая категория сертификат А 3210802   «Стоматология»
врач стоматолог хирург - Антоньянц  Юрий Рубенович  сертификат А 2450816   «Стоматология хирургическая»
медицинская сестра - Карпова Маргарита Николаевна, первая категория сертификат  А 1480227   «Сестринское дело»

 

хирургический кабинет
   
врач хирург - Адыгешаов Сухраб Даутович сертификат  0126180017381 «Хирургия»
медицинская сестра - Мещерякова Евгения Филипповна сертификат  А 1480227  «Сестринское дело»

 

гинекологический   кабинет
   
врач акушер гинеколог - Романенко  Галина Владимировна сертификат А 3873845  «Акушерство и гинекология»
акушерка -

Астанина Наталья Александровна

сертификат А 545735 «Акушерское дело»

 

офтальмологический кабинет
   
врач офтальмолог - Котельников Анатолий Валерьевич сертификат  АА 0016723  «Офтальмология»

 

оториноларингологический кабинет
   
врач  оториноларинголог - Гладких Екатерина Тихоновна, первая категория сертификат  А 164901  «Оториноларингология»
медицинская сестра - Бородина Ирина Юрьевна сертификат  А3938324  «Сестринское дело»

 

кабинет врача психиатра – нарколога
   
врач психиатр - Кирьянова Наталья Юрьевна сертификат  А 1620556  «Психиатрия»
врач психиатр нарколог  - Камова Фатима Рауфовна сертификат А 3822052 «Психиатрия-наркология»

 

неврологический кабинет
   
врач невролог - Иванов Игорь Иванович, первая  категория сертификат  А 3806051  «Неврология»
врач невролог - Зиновьева Марина Николаевна сертификат  А 3806143  «Неврология»
медицинская сестра - Воронина Эльмира Николаевна, высшая  категория сертификат А 0970461   «Сестринское дело»
медицинская сестра - Савченко Анна Николаевна сертификат  0826040000700  «Сестринское дело»

 

кожно-венерологический кабинет
   
врач дерматовенеролог - Данчинова Ирина Юрьевна, вторая категория сертификат  А 1613495  «Дерматовенерология»
медицинская сестра - Сергеева Галина Ивановна, высшая  категория сертификат  А 3642925 «Сестринское дело»

 

урологический кабинет
   
   

 

эндокринологическитй кабинет
   
врач эндокринолог - Дальская Галина Семеновна сертификат  А 0815781  «Эндокринология»

 

эндоскопический кабинет
   
   
   

 

клинико-диагностическая лаборатория
   
заведующая лабораторией, врач клинической – лабораторной диагностики - Кесова Лиана Ананиевна, первая категория сертификат А 4407610  «Клиническая лабораторная диагностика»
врач клинической – лабораторной диагностики - Попова Лариса Михайловна, первая категория  сертификат РМА 014724  «Клиническая лабораторная диагностика»
фельдшер – лаборант - Иванникова Наталия Александровна, первая категория сертификат А 226727   «Лабораторная диагностика»
лаборант - Гулевская Лилия Ивановна, высшая категория сертификат АА 0016957   «Лабораторная дело»

 

кабинет функциональной диагностики
   
Заведующая кабинетом - врач функциональной диагностики - Кутепова Лариса Николаевна, первая категория сертификат А 1605875   «Функциональная диагностика»
врач функциональной диагностики - Вильчик Наталья Борисовна сертификат А 3458849   «Функциональная диагностика»
старшая медицинская сестра - Толчанова Ольга Петровна, вторая категория сертификат А 13243866   «Функциональная диагностика»
медицинская сестра - Саенко Галина Александровна сертификат А 3805808   «Функциональная диагностика»

 

кабинет ультразвуковой диагностики
   
врач ультразвуковой диагностики - Мусаелова  Ардинцева Наталья Алексеевна сертификат А 3413620   «Ультразвуковая диагностика»

 

рентгеновский кабинет
   
врач рентгенолог - Резеньков Андрей Владимирович, первая категория сертификат А 099208   - «Рентгенология»
рентгенлаборант - Карпенкова Ольга Александровна, высшая категория сертификат А 404987   - «Рентгенология»

 

физиотерапевтический кабинет
   
заведующая отделением, врач –физиотерапевт - Тургулина Татьяна Тихоновна, первая категория сертификат А 2488114   «Физиотерапия»
медицинская сестра - Проневич Зоя Васильевна сертификат  А 3858956   «Физиотерапия»
массажист -

Шевяко Татьяна Алексеевна

сертификат  А 4543160 «Медицинский массаж»

 

центральная стерилизационная
   
медицинская сестра - Друпова Наталья Константиновна, первая категория сертификат  А 3260843 «Сестринское дело в ЦСО»
медицинская сестра - Дзержисова Виктория Владимировна, высшая категория сертификат  А 0970460  «Сестринское дело»

 

процедурный кабинет
   
медицинская сестра - Джалладян  Вартануш  Владимировна, высшая категория сертификат  А 4412543  «Сестринское дело»

 

кабинет предрейсовых медицинских осмотров (ПРМО)
   
фельдшер - Бастрыгина Нина Денисовна, высшая категория сертификат  А 2937735 «Лечебное дело»
фельдшер - Колесникова  Алла Петровна сертификат  А 3932305 «Лечебное дело»

 

кабинет психолога  в эксплуатационном локомотивном депо Минеральные Воды
   
психолог  1 категории - Енисейская Татьяна Ивановна  

 

Врачебный здравпункт в эксплуатационном локомотивном депо Минеральные Воды
   
Заведующая здравпунктом, врач терапевт участковый цехового врачебного участка - Прокопенко Лариса Николаевна, первая категория сертификат А 1355088   «Терапия»
фельдшер - Белик Татьяна Ивановна, высшая категория ссертификат  А 2937736   «Лечебное дело»
фельдшер -

Мишкевич Марина Васильевна

сертификат  082604 0000106  «Лечебное дело»
фельдшер - Семья Мария Петровна сертификат  А 4522148   «Лечебное дело»
фельдшер - Клочек Лариса Викторовна сертификат  А 4441043  «Лечебное дело»

 

Фельдшерский  здравпункт в эксплуатационном локомотивном депо Минеральные Воды
   
заведующая здравпунктом, фельдшер - Барабаш Татьяна Борисовна, высшая категория сертификат  А 2937733 «Лечебное дело»
фельдшер - Погорелова Наталья Анатольевна, высшая категория сертификат А 2937666   «Лечебное дело»
фельдшер - Бурсова Наталия Владимировна сертификат  А 4436568 «Лечебное дело»
фельдшер - Романива Вера Авенировна сертификат  А 4508034 «Лечебное дело»

 

АУР
   
главный бухгалтер - Нимчинова Людмила Николаевна  
начальник  экономического сектора - Патютько Оксана Ивановна